Artista fiammingo del XVII secolo Ritratto di gentiluomo di profilo con sfondo di città
olio su tavola (frammento), cm 20x13,5
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021