Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time

Artista della metà del XIX secolo
Ritratto di giovane donna in cuffia di pizzo e nastri rossi

€ 200,00 / 300,00
Stima

Artista della metà del XIX secolo Ritratto di giovane donna in cuffia di pizzo e nastri rossi

olio su tela, cm 24x18,5
Asta a tempo 637

mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021