Artista dell'inizio del XX secolo Ritratto di ufficiale sabaudo
olio su tavoletta, cm 19 x 12
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021