Artista della prima metà del XIX secolo Gentiluomo in giacca chiara
olio su tela, cm 77,5x63,5
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021