Artista dell'inizio del XX secolo Ritratto di gentiluomo dai lunghi baffi
olio su tela, cm 27 x 21 (rovinato)
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021