Scuola della prima metà del secolo XIX Ritratto di gentiluomo in nero
olio su tela applicata su tavola, cm 22,5x17,5
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021