Artista inglese del XVIII secolo Ritratto di gentiluomo seduto
olio su tela, cm 29,5x26,5
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021