Artista russo, firmato e datato 1916 Ritratto di militare con cappotto con collo di pelliccia
carboncino e acquerello su carta, cm 35,5x28,5
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021