Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time

Firmati S.T. Rolland e datato 1853
Ritratto di gentiluomo in nero Ritratto di signora in nero con spilla sul colletto bianco

€ 500,00 / 600,00
Stima

Firmati S.T. Rolland e datato 1853 Ritratto di gentiluomo in nero Ritratto di signora in nero con spilla sul colletto bia [..]

coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 33x25
Asta a tempo 637

mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021