Paintings from the Giorgio Forattini collection | Timed Auction

Firmati S.T. Rolland e datato 1853
Ritratto di gentiluomo in nero Ritratto di signora in nero con spilla sul colletto bianco

€ 500,00 / 600,00

Firmati S.T. Rolland e datato 1853 Ritratto di gentiluomo in nero Ritratto di signora in nero con spilla sul colletto bia [..]

coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 33x25
Time auction 637

tue 23 March - wed 7 April 2021