Firmato Böfs Joh. e datato 1846 Ritratto di giovane donna in abito nero
olio su tela, cm 64x51
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021