Artista della metà del XIX secolo Ritratto di fanciulla in abito chiaro
olio su cartone, cm 35,5x28
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021