Firmato Calzolari, XX secolo, da modello cinquecentesco Ritratto di coniugi
coppi di oli su tavola, cm 12 x 9
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021