Firmato M. Cryran Vassalon, datato 1911 Ritratto di giovane con occhiali
olio su tela, cm 23,5 x 18,5
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021