Scuola inglese del XIX secolo Ritratto di ufficiale con cavallo
olio su tavoletta, cm 23,5x18,5
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021