Siglato CC, inizi secolo XIX Ritratto del colonnello Giuseppe Cima
carboncino con tocchi di sanguigna su carta, cm 20x18
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021