Cassettone a ribalta lastronato e filettato, Veneto XVIII secolo
fronte mosso a tre cassetti, cm 85x57x103
Asta a tempo 638
Opere e Arredi da Dimore Lombarde
gio 25 Marzo - gio 8 Aprile 2021