Comodino Luigi XVI con cornici filettate, fronte a due ante, fine XVIII secolo
cm 52x35x69 (difetti)
Asta a tempo 638
Opere e Arredi da Dimore Lombarde
gio 25 Marzo - gio 8 Aprile 2021