Console genovese con specchiera laccata azzurro e oro, XIX secolo
consolle cm 114x54x97; specchiera cm 142x126
Asta a tempo 638
Opere e Arredi da Dimore Lombarde
gio 25 Marzo - gio 8 Aprile 2021