Piccolo mobile in legno dipinto in verde scuro e mazzi di fiori policromi, fronte a due ante, XX secolo
cm 60x40x82
Asta a tempo 638
Opere e Arredi da Dimore Lombarde
gio 25 Marzo - gio 8 Aprile 2021