Piccolo specchio in bronzo dorato e smalti, XIX secolo
al centro placchetta ovale con decoro di scena galante, cm 20
Asta a tempo 638
Opere e Arredi da Dimore Lombarde
gio 25 Marzo - gio 8 Aprile 2021