altezze cm 22 e cm 27 Coppia di personaggi maschile e femminile in movimento, maiolica policroma.
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00