Grande pannello con cimasa arcuata in terracotta maiolicata con raffigurazione a bassorilievo del matrimonio della Vergine entro architettura. Decoro policromo. cm 83x95
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00