Calamaio Argento fuso, sbalzato, traforato, cesellato e vetro molato Marchi della città di Sheffield per l’anno 1865 e dell’argentiere H. Wilkinson & Co.
Calamaio Argento fuso, sbalzato, traforato, cesellato e vetro molato Marchi della città di Sheffield per l’anno 1865 e dell’argentiere [..]
cm 23x16x13
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00