Comodino impiallacciato in noce e radica con filettature, Veneto, XVIII secolo
cm 53x40x77,5 Fronte mosso ad un'anta ed un cassetto
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00