Coppia di poltrone in legno laccato con lumeggiature in oro, Venezia metà XVIII secolo
altezza cm 88 Decori floreali policromi su fondo azzurro, gambe arcuate
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00