Psiche da tavolo in legno scolpito e laccato con motivi a fiori e lumeggiature in oro, Venezia XVIII-XIX secolo

€ 500,00 / 600,00
Stima

cm 30x20x57 (difetti)
Asta Live 640

Villa Bucci-Errani in Faenza

mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00