Coppia di sedie in legno intagliato, laccato e lumeggiature in oro, Venezia XVIII secolo

€ 300,00 / 400,00
Stima

altezza cm 90

Villa Bucci-Errani in Faenza

mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00