Due gruppi Allegoria dell’Autunno, Manifattura Cozzi, 1770-1780 circa Famiglia di Pulcinella, Doccia (?), XIX secolo (?)
Porcellana bianca. Marca: assente. Dimensioni: altezza massima cm 22,3. Conservazione: mancanze, rotture; importanti restauri
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00