Scuola fiamminga del XVIII secolo Fabbro, contadino, pescatore e cacciatore
Quattro dipinti ad olio su tavola, cm 20x15
Asta Live 640
Villa Bucci-Errani in Faenza
mar 15 Giugno 2021
TORNATA UNICA 15/06/2021 Ore 15:00