Anonimo del XIX - XX secolo Natura morta con vasellame e frutti
olio su rame, cm 13x16 reca la sigla di “Antoine Monnoyer” in basso a destra
Asta a tempo 642
Dipinti Antichi | Cambi Time
mar 6 - mar 20 Luglio 2021