Scuola veneta, probabilmente del XVIII secolo Paesaggio boschivo con figure in riva a un lago
olio su tela, cm 98x78
Asta a tempo 642
Dipinti Antichi | Cambi Time
mar 6 - mar 20 Luglio 2021