firmato, intitolato e datato al retro Timbro al retro della Galleria d'Arte Vinciana, Milano
Provenienza
Collezione privata, Milano Galleria d'Arte Vinciana, Milano Studio d'Arte Condotti 85, Roma
Esposizioni
Mostra personale G. Ortelli, Studio d’Arte Condotti 85, Roma
Asta a tempo 644
Arte Moderna | Cambi Time
gio 12 - mar 31 Maggio 2022