Senza titolo, 1974

Valentino Vago
(Barlassina (MB), 1931 - Milano, 2018)

Tempo rimanente
14g -336h 0m 0s
31/05/2022 10:12:00
Stima
€ 400,00 / 600,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Senza titolo , 1974

Valentino Vago

tecnica mista su carta
Largh. 35,5 - Alt. 48 Cm
Firmata e datata in basso a destra

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web