228

Commode a due cassetti di forma Luigi XV in legno intarsiato, XIX secolo

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

Largh. 113 - Prof. 57 - Alt. 86,5 cm
decori intarsiati in legni vari centrati da panoplia musicale con elementi floreali ai lati, fianchi centrati da decoro di anfora con fiori, piano in marmo brecciato
Asta a tempo 645

Arredi | Cambi Time

ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021