139

Commode a quattro cassetti, Francia, XIX secolo, stampigliato Migeon, L. De Laitre

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

fronte e fianchi mossi, lastronato e filettato in legni vari, maniglie, bocchette e applicazioni in bronzo dorato, piano in marmo di breccia sagomato, cm 130x62x83 (difetti e mancanze)