Comò Impero in noce a quattro cassetti, XIX secolo
colonne sui montanti con capitelli in bronzo dorato, cm 130x59x100
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021