Comò in legno impiallacciato ed intarsiato a tre cassetti, XVIII secolo
cassetti intarsiati a motivi vegetali entro riserve geometriche, cm 152x65x107
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021