Comodino a due cassetti lastronato in bois de rose, Sicilia, XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, gambe arcuate, maniglie ed applicazioni in metallo dorato cm 68x32x81,5
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021