Quattro poltrone in legno intagliato e dorato, Genova XVIII secolo
decori a motivi di pellacce e fiori, gambe arcuate, cm 69x56x107 (difetti e riprese alla doratura)
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021