193

Console a goccia Luigi XV con specchiera in legno intagliato e dorato, Torino XVIII secolo

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

gambe arcuate intagliate a voluta ed elementi vegetali, fascia con decoro traforato centrale, specchiera con dipinto superiore raffigurante cm 122x66x86, specchiera cm 190x92 (difetti)