Credenza in legno lastronato ed intarsiato, XIX secolo
pannello a ribalta, un cassetto alla base, decori intarsiati a motivo di vasi fioriti e volatili, piede a ciabatta cm 156x60x102
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021