Coppia di poltrone Luigi XV in legno intagliato, XVIII secolo
gambe arcuate, braccioli a ricciolo, cm 59x50x89
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021