Orologio a torre con cassa in noce, Veneto XVIII secolo
Cassa in ottone dorato con quadrante a numerazione romana in nero per le ore cm 36x30x250
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021