Tavolino Luigi XVI lastronato ed intarsiato, fine XVIII secolo
piano scorrevole con decoro intarsiato a girali vegetali, gambe troncopiramidali, cm 91x69x79
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021