Tavolo basso in legno intagliato, dorato e laccato, con piano in alabastro bordato in bronzo. Roma, XVIII secolo
cm 134x63x51 (difetti)
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021