Coppia di vasi Medici Probabilmente manifattura italiana (Tinelli?), XIX secolo
Porcellana. Marca: assente. Altezza cm 41. Conservazione: importanti usure all'oro
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021