Figurina di fanciullo orientale Olanda, Delft, XVIII secolo
Maiolica. Marca assente. Altezza cm 9,5. Conservazione: una mano restaurata; qualche salto di smalto
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021