Porcellana. Marca: non visibile. Altezza totale cm 38,5. Conservazione: possibili estesi restauri. Su base in legno
Scultura in porcellana policroma raffigura una ballerina gitana con tamburello
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021