Nove figurine di animali Manifatture diverse, XX secolo
Porcellana policroma. Dimensioni: altezza massima cm 12; altezza minima cm 2,3. Conservazione: 5 figurine in ottimo stato, le altre con restauri o mancanze alle corna, zampe o orecchie
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021